(ОФФ) Поспособствуйте... Blues Jr. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ОФФ) Поспособствуйте... Blues Jr. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| S'D (гость) |
23.7.2006, 6:51
Сообщение
#2
|
|
|
Пред на полную, мастер на 3 и мои родители жалуются что им телевизор не слышно. Если мастер на 2 сделать звук размазывается.
Так что я про его родной перегруз уже давно забыл. БлюзБрейкер2 меня спас :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:13 |