Partsland Floyd Rose |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Partsland Floyd Rose |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.7.2006, 0:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 |
У меня Ибанез RG320, в гитаре всё устраивает кроме флойда. О фирме Partsland слышал только положительные отзывы, у меня их звучок стоит, я доволен, а флойды у них хорошие? Слышал мнение, что попадаются экземпляры лучше Шаллера. И встанет ли их флойд на мою гитару?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:46 |