(ОФФ) Поспособствуйте... Blues Jr. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ОФФ) Поспособствуйте... Blues Jr. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.7.2006, 23:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 182 Регистрация: 14.4.2005 Из: Астана/Казахстан |
странный вы народ.
неужели не видели ручку Мастер на комбе?
Можно выжимать полностью перегруз при минимальной громкости. Я так и играю. Предусилитель на полную, а мощник по вкусу.
Кстати, когда делаешь мощник на 50%, то звук становится по настоящему классным. Чувствительность повышается и общая форма звука.
Но такое выдерживают только мои соседи.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:13 |