Как настроить процессор Zoom 707 2??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как настроить процессор Zoom 707 2??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ОК (гость) |
13.8.2003, 16:08
Сообщение
#2
|
|
|
Не знаю чем вам зум не угодил. у меня 707-1, и никакого фона. Гитары типа скваер страт и ibanez sz520.
еще есть boss DS-2 и у друзей брал всякие ламповые прибамбасы. - уровень фона - одинаковый (шумодав выключен - сустейн срезает потому что).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:44 |