Поржать не хотите? :))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поржать не хотите? :))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.7.2006, 15:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Вот эту
http://www.hendrix.ru/audio/003/hey_hoe_kuznetsov.mp3
грубую и неотесанную халтуру я посмел отправить на конкурс Хендрикса в 2004 году... Не умея вааще записывать и сводить звук (я правда и сейчас не очень умею, но не до такой же степени!)... Да и играть то умел не особо и сыграл по пьяни под кривой мидюк на пластиковом Ibanez EDR470. Но зато от начала до конца - 100% импровизация... Послушал сейчас и, странным образом, местами впечатлило...
Короче, глумитесь на здоровье!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:26 |