Rebjata, skolko minusov u ZOOM 707 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Rebjata, skolko minusov u ZOOM 707 ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| JR (гость) |
13.8.2003, 15:01
Сообщение
#2
|
|
|
707 кайфовый проц. В нем все есть, худо-бедно квакуха и драм машина (что означает метроном), тюнер есть. Тока гитару из говна проще настроить камертоном, а нормальный инструмент вполне настраивается. Мне не нравится в 707 тока периуд хоруса: очень маленький не выставить), а так - все эффекты на 7-8 баллов по 10-бальной шкале. За 115 баксов - самый проц.
Я на своем ибанесе, 707 и муз центре сони (3-х полосные колонки), могу получить фактически любой желаемый звук.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:11 |