|
Мля, когда был мелким (лет 15 было или где-то в этом районе), пёрся от Мэйдэнов :-) Мегадэса, Инфлэймсов и Дарков понемногу, само собой у меня валялись их концертники и клипаки и всё такое...
Короче, как-то припёрлись с моим лучшим друганом (такой же формации каг и я) к одному перцу, который типа был "ну нииб*ццо какой мега-митолист" =))
В общем, этот перец надавал всякого хлама нам в виде тяжеляка и напоследок врубил клипаки какой-то команды...
Ёпт! =)) Я ссал кипятком и валялся по полу! Я на полном серьёзе подумал, что это стёб! Что такое играть, а потом снимать на видео могут только БониНем =))
А когда мне сообщили, что страшные дядьки в шыпах и коже с мечами и ножами под такой долбёж вподне осмысленно тусуются на скалах и корчат жуткие рожы, я отойти от смеха не мог дня два =))
P.S. Чтобы ознакомиться со всем творчеством Canibal Corpse у меня ушло примерно менуд 7-8 :-)
|