Обязательно посмотри!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обязательно посмотри!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Дмитрий (гость) |
13.8.2003, 14:13
Сообщение
#2
|
|
|
Ищу не просто музыкантов, но и друзей для записи альбома ,а в дальнейшем и для живой игры.Очень хочется пообщаться не с фанатиками, а с теми кто знает чего хочет?Мне 24(вокал,ритм гитара,лирика) и мы с другом(соло) пишемся в студиях уже давно а вот живого звука так и неиспытали(((Приглашаем всех кто может играть,петь,танцевать:-))))Направления нет всё зависит от настроения так что можем выступать и с грандами попсы и с грандами альтернативы,зачем душе вообще нужен стиль,ей нужна свобода!!!!Так что мыльте,обещаю ответить(если конечно текст не будет состоять из двух слов и одного вопроса)Удачи!!!! Дмитрий
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:42 |