[?] Экранирование гитарных внутренностей [?] |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[?] Экранирование гитарных внутренностей [?] |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.7.2006, 22:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Я признаюсь любитель поэкспериментировать ,вот наслушаюсь тут а потом давай свою родимую насиловать.Слава богу это отошло.Хотя вот думаю...чтож такое белое засыпают с термоблок...может кокаин?Или же тальк!))А что если засыпать кокаин?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:02 |