Приемы игры с пик-слайдом |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Приемы игры с пик-слайдом |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.7.2006, 13:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
В общем, кто не в курсе - речь идет о распространенном приеме под названием пик-слайд, крайне популярном у рокеров-металлистов (особливо годов 80х - когда с эдакого вуау! начиналось соло). Фишка следующая: при включенном перегрузе просто ребром медиатора проводится по струнам от порожка и выше.
Так вот: существую ли еще какие хитрые вариации для игры с этим приемом? Меня например уверяли (но не показали!), что данным эффектом можно сделать звук "бомбометание" (он же dive) без машинки (не верю), или что-то в стиле: левая рука играет легатно какую-нибудь вертушку, а правая выполняет пик-слайд (это попробовал, звучит как полное говно).
В общем, кто-нибудь про такое слышал?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:31 |