[?] Экранирование гитарных внутренностей [?] |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[?] Экранирование гитарных внутренностей [?] |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.7.2006, 13:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Такого рода shielding делал многим людЯм в прошлом году. Львиная доля фона пропадала - это факт. Но факт и то, что через разные промежутки времени более половины клиентов вернули гитары и попросили вернуть всё обратно. Выяснилось, что по-мнению этих людей, с фоном уходит и некая эмпирическая составляющая звука, которая по их мнению особенно вкусно звучит.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:55 |