[?] Экранирование гитарных внутренностей [?] |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[?] Экранирование гитарных внутренностей [?] |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
20.7.2006, 11:04
Сообщение
#2
|
|
|
В любом случае экранирование сделает фон меньше. Я свой первый стрт экранировал, стало значительно лучше.
Даже не знаю, как это у DEAD67 получился микрофон...
Ведь идея какая - сделать кожух, экран, предохраняющий внутренности гитары от внешнних волн. Кстати, полезно заменить провода на нормальные, экранированные, это тоже может помочь.
Кроме оклеивания можно использовать баллончики с графитом. Несколько проще.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:02 |