[?] Экранирование гитарных внутренностей [?] |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[?] Экранирование гитарных внутренностей [?] |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.7.2006, 10:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
AndyGood
я тут зимой оклеил фольгой все пазы внутри выемки под датчикии и местонахождение тембрблока ,когда всё просохло получилось сплошное радио и почему то дека стала "микрофоном".
Снял всю фольгу из пазов под датчики а место тембрблока зделал замкнуто,тоесть проклеил снова всё изнутри оклеил крышку получилась некая ёмкость без щелей и пустил экранированный проводок на фольгу и на массу потенциометра.
Проще купить балон с напылением меди,нежели клеить фольгу
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:32 |