Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[?] Экранирование гитарных внутренностей [?]
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Andy
сообщение 20.7.2006, 10:33
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2005



собсно вопрос возник в связи с тем, что прочитал недавно статью, где чел советует экранировать электронику гитары следующим обрзом: 1. вытащить накадку 2. обернуть все дерево внутри фольгой (или каким нить токопроводящим материалом) 3. соеденить это все и заземлить (ну не заземлить, а зацепить на общий провод, который припаян к машинке) уже даже собрался так сделать, но провел простенький эксперимент. включил монитор с элт-трубкой и поднес к нему гитару струнами и экрану - фонит... развернул гитару на 180 и фона стало значительно меньше. я сделал простенький вывод, что весь шум собирается со лицевой части гитары, где расположена электроника, стоят струны и т.п. теоретически выходит предложенный вариант экранирвания едва ли сможет реально помочь что то защитить я где то не прав?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc