Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

(ОФФ) Отчёт о поездке в ПИТЕР.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Чудогосподня
сообщение 20.7.2006, 9:33
Сообщение #2


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Любителям потошнить 80 км/ч на пустой трассе абисьняю. Например в Германии на автобанах скорость практически не ограничена и аварий гораздо меньше. Просто у нас несколько бездумно подошли к этому вопросу. Нельзя ограничивать скорость на пустой широкой трассе. Никого обгонять не надо, просто придерживаешся правого ряда подальше от встречки, а заметив фуру или тихохода, заранее переходишь в левый. Весьма удобно и безопасно. Кроме того 245 км/ч я ехал не постоянно, а лишь если позволяла дорога, а почемуж не поехать, если она пуста до горизонта ? Если видишь населённый пункт, сбрасываешь до 100-120 если дорога хорошо просматривается. Мой тормозной путь на резине 205/55/16 с включенным Brake Assist с этой скорости составляет 22 метра, что очень мало. Правый руль мне продать рекомендовать не надо, ничего в нём ужасного нет, просто надо привыкнуть и заранее начинать перестроение. На леворуких Субариках нет тех вещей что есть на праворуком либо они поставляются в ограниченных объмах. Lost Jonny я бы порекомендовал следить за базаром. Баб ты водишь в местный клубешник с гопотой и понтуешься там перед ними кол-вом выпитого мочепива. Со мной была девушка, которая кроме того всю дорогу спала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc