(ОФФ) Отчёт о поездке в ПИТЕР. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ОФФ) Отчёт о поездке в ПИТЕР. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2006, 21:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2003 |
Lost_Johnny. Ты слишком резковат, чилавек=) тебе бы псяхологом работать=) тоже бы понтовался и показывал, как ты знаешь всех людей, как их ловко то раскусил=) Если мыфиста водит больше трёх лет(водители от 1-3 лет переоценивают свои возможности), то на трассе Москва-Питер 200 км в час при достаточно свободной дороге ничего не удивительного. К тому же в трассе не два ряда=)))) видел таких лихачей за 245 км в час, нормально по крайней левой идут спокойно. И замечание Умнику, мыфиста же не по улицам 180 км в час гонял. Сам сначала поездий, нрна 15 часов едешь до питера. Мы с патсанами ехали за 15 часов 2000 км(с остановкой и пробкой)
лес гитар. Про девушек в Москве ты зря. Дома и на работе меньше сиди(в Питере небось не сидишь=)) )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:26 |