(ОФФ) Отчёт о поездке в ПИТЕР. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ОФФ) Отчёт о поездке в ПИТЕР. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2006, 19:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
2 Умник, les-guitar - да ладно вам наезжать на автора топика. Просто любит паренек попонтоваться, тем более возраст еще не совсем сознательный. К тому же в нашем современном государстве для многих попонтоваться - это чуть ли не основной смысл жизни. Ну купил японскую тачку четырехлетней давности и наверное ощутил, что стал пупом земли. Тем более, наверняка рядом баба была, гормоны гуляют - ну как тут не продемонстрировать свою крутизну и не уделать всех других "второсортных людишек" на дороге? Главное, что закончилось все позитивно!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:48 |