Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

(ОФФ) Отчёт о поездке в ПИТЕР.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
les-guitar
сообщение 19.7.2006, 16:39
Сообщение #2


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Согласен с "Умник" Гнал машину из Питера, ну ехали мы 80-120, фуры почти не обгоняли и что? вместо 6.5 часов затратили 9-) из которых полтора это была пробка в Москве на дмитровском когда на таможню ехали-)) и на хрена спрашивается ради пары часов? 245...с правым рулём..ночь. обгонять фуры...о да-))тебя тут спасёт всё что ты перечислил))ну прям обязательно спасёт-))хаха-))бред-) И в ралли ты у нас без рамы и ремней со спец креплениями ездишь-))великолепно-))) это называется не профессионализм а глупость и самонадеяность-)везёт везёт - а потом попадёшь и всё..кирдык-))ни машины ни семьи...ни жизни-) Видел я тут одного такого профессионала на Х5-)всё было у мужЫка...а через секунду машина всмятку сам трупом и полсемьи угробил-)а почему? а потому что на обгон пошёл..в городе..на 150км в час-) а машина перед ним на поворот пошла-) да и историю с Евдокимовым вспомните-)там за рулём тоже профи был и машинка не абы какая а мерс и что?-) А в Питере главное достоинство это девушки-))вот девушки там...мммм-))не то что в Москве-))в Москве п...ц с женским полом просто извиняюсь-)имхо-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc