Кто играл на Yamaha SG-200??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто играл на Yamaha SG-200??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2006, 15:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
чё вы спорите - даже краснуха -краснухе рознь, есть полное гавно, а есть оч. хорошая...
ямахи даже 2000 и 3000 мне лично не нравятся, за почти те же деньги лучше LP. а sg200 за 400-то баксов нормальный инструмент... (400$ - это не деньги за гитару...)
Kio (Krasnodar)
Одного года, одной можели инструменты звучат по-разному, поэтому вопрос - каковы впечатления от sg200 - ???... тем более, что всё-равно уже купил...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:48 |