Хочу купить вот этот инструмент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу купить вот этот инструмент |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2006, 10:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Нам он никак:-)) Почитай что про него пишут пользователи и ОСОБЕННО глянь на цены, по которым ЭТО покупалось:
http://reviews.harmony-central.com/reviews/Guitar/product/Magnum/Les+Paul+Copy/10/1
Особенно вот эта цена: Price Paid: $5 (Canadian) used
и вот эта:
Price Paid: US Came with amp. Basically Free.
Вот и делай выводы нужно ли тебе платить за ЭТО 700 долларов, если за те же деньги ты купишь либо Tokai, либо Greco, либо еще что-то приличное.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:09 |