Гитарное покрытие, обязательно ли чем-то покрывать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарное покрытие, обязательно ли чем-то покрывать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2006, 19:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
Всё, наконец решил, покрою краснодеревной морилкой, а потом натру восковой мастикой.
Всё что нужно для этого дела купил, первый слой морилки нанёс, конечно не супер ровно, но как мог, может через пару часиков второй нанесу, посмотрю по цвету, а завтра буду воском натирать..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:44 |