(ОФФ) Отчёт о поездке в ПИТЕР. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ОФФ) Отчёт о поездке в ПИТЕР. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2006, 14:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Прикольный рассказик, конечно, только немного идеалистический, что вполне понятно, ибо большинству людей свойственно первое впечатление принимают за истину. Типа - "в Питере молодежь хоит с мафонами на плече".
Я тоже, када в 2002 году ездил в Англию и Шотландию на месяц, воспринимал все именно так, типа: "в Шотландии чувствуется, что они все горцы такие, взгляд у них гордый" или "в каждом английском доме нет смесителей в раковинах" (что все больше и больше становица неправдой). :)
А в целом, позитивный рассказ, хотя с мафонами на плече я тут никого за 7 лет, шо я в Питере живу, не видел :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:48 |