Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

(ОФФ) Отчёт о поездке в ПИТЕР.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Чудогосподня
сообщение 18.7.2006, 12:05
Сообщение #2


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



adda Конечно правильно, но не забывай, что у Вас совсем другие скоростные ограничения. А потом, не надо сравнивать среднестатистического стритрейсера, с потенциально опасной тачкой типа "зубила" в которой в любой момент могут лопнуть торм.шланги, вообще заглохнуть двигло, отавив водилу без усилителя тормозов и без тормозов вследствии, что- нибудь отвалиться, сломаться шарому пальцу, лопнуть рулевому наконечнику или тяге, ну и наконец просто открутиться недокрученной на сервисе ступичной гайке. Я жму на гашетку только при четырёх условиях: 1) Я уверен в своей машине и она технически исправна. 2) Машина позволяет моментально маневрировать и совершать обгоны, а также имеет короткий торм. путь. 3) Позволяет дорожная обстановка. 4) У меня есть соответсвующие умения для выполнения данного манёвра. Только при этих четырёх условиях я позволяю себе "вышивать" и носиться. А водители действительно стали хуже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc