(ОФФ) Отчёт о поездке в ПИТЕР. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ОФФ) Отчёт о поездке в ПИТЕР. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2006, 12:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
adda
Конечно правильно, но не забывай, что у Вас совсем другие скоростные ограничения.
А потом, не надо сравнивать среднестатистического стритрейсера, с потенциально опасной тачкой типа "зубила" в которой в любой момент могут лопнуть торм.шланги, вообще заглохнуть двигло, отавив водилу без усилителя тормозов и без тормозов вследствии, что- нибудь отвалиться, сломаться шарому пальцу, лопнуть рулевому наконечнику или тяге, ну и наконец просто открутиться недокрученной на сервисе ступичной гайке.
Я жму на гашетку только при четырёх условиях:
1) Я уверен в своей машине и она технически исправна.
2) Машина позволяет моментально маневрировать и совершать обгоны, а также имеет короткий торм. путь.
3) Позволяет дорожная обстановка.
4) У меня есть соответсвующие умения для выполнения данного манёвра.
Только при этих четырёх условиях я позволяю себе "вышивать" и носиться.
А водители действительно стали хуже.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:41 |