Качаем классику! Полный саундрек к Звездным Войнам IV 1977 года |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Качаем классику! Полный саундрек к Звездным Войнам IV 1977 года |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2006, 1:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Вот, тока выкачал из Осла этот шедевр симфонический и решил поделиться с народом. Оочень рекомендую ознакомиться. Потрясная музыка реально!
Лежит туто и весит 60 метров в архиве:
http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=E3F5D75E2241A6EE
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:16 |