Jimi Hendrix Experience "Wild Thing" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Jimi Hendrix Experience "Wild Thing" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.7.2006, 19:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Если я не ошибаюсь, это вешь группы "Troggs". Заглавная, с какого-то альбома. Сделана на акустической гитаре и флейте! ;)))
ЗЫ а переигрывали её очень много кто... И тот же Хендрикс отлично её ремэйкнул. Равно как и Олл алонг зе вотчтауэр - песню Боба Дилана. Но ИМХО саму суть вещи как таковой определяет композитор. Пусть он ее исполнит не суперски - главное идею донести. А если задумка отличная (как в сабже :)) - найдется море отличных инструменталистов, желающих её сыграть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:55 |