Гитарное покрытие, обязательно ли чем-то покрывать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарное покрытие, обязательно ли чем-то покрывать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.7.2006, 11:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Cмесь пчелиного воска 50 на 50 со скипидаром подогретая берется и втирается до посинения в дерево тряпочкой. После высыхания полируется войлоком. Первое время корпус будет немного как бы липким, нужно каждый день полировать. Где-то недельки через две все придет а норму. В свое время я так делал. Рекомендую потенироваться на дощечке. Этот способ годится для шершавого пористого дерева и будет например не очень хорош для плотного клена и т тд.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:08 |