Гитарное покрытие, обязательно ли чем-то покрывать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарное покрытие, обязательно ли чем-то покрывать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.7.2006, 23:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.4.2004 |
у друга вашберн н4 - голая доска, говорит, что надо воском натирать как раз воизбежание того, что ты написал. лаком не надо конечно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:08 |