Гитарное покрытие, обязательно ли чем-то покрывать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарное покрытие, обязательно ли чем-то покрывать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.7.2006, 23:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
В письме прилагаемом к новому телековскому корпусу из болотного ясеня было написано, что, так как корпус ещё ни чем не покрыт, он не стоек к климатическим воздействиям и может повредиться.
На сколько это реально? я понимаю, что покрытие придаёт эстетически более привлекательный вид гитаре, кроме того, несколько предохраняет от механических повреждений. Этот момент для меня не важен - как именно климатические воздействия могут повлиять на корпус? на сколько реально может случиться так, что он потрескается и т.п.?
Просто у меня абсолютно нет желания покрывать гитару каким-либо лаком.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:43 |