Эксперементировал со съемом тремя микрофонами... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эксперементировал со съемом тремя микрофонами... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.7.2006, 23:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Crybas, да ближе к центру был направлен.
Сегодня еще поупражнялся :-)
http://avn.dsn.ru/temp/DSCN4485.JPG
Третий микрофон (на снимке не показан) находился на расстоянии 2,5 м на уровне моей головы (примерно 1,6 м от пола).
Сигналы двух близко расположенных микрофонов записывались на разные треки (панорма на пульте разведена по краям), сигнал третьего - по центру.
Корме того, сделал чуть мягче перегруз и маленько прибрал тембр ВЧ на комбике.
http://avn.dsn.ru/temp/SlideMeUp3.mp3
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:04 |