Кто играл в Tony Hawk Pro Skater 2, может знает какая там песня звучит ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто играл в Tony Hawk Pro Skater 2, может знает какая там песня звучит ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| BLANDEST (гость) |
12.8.2003, 22:42
Сообщение
#2
|
|
|
Там же есть названия песен...Я когда играл, точно все песни знал, ща все забыл:(
Поищи, короче, там где-то в Oрtions все песни пречислены...Или в титрах.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:35 |