Эксперементировал со съемом тремя микрофонами... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эксперементировал со съемом тремя микрофонами... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.7.2006, 19:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Да по панораме разводили но не так что один мик налево, другой напрво. мик который перпендекулярно конусу ставили его оставили в центре панорамы, там жирнючий такой звучара был, что-бы пустоту заполнял, а тот, который в центр, его влево процентов на 30, кстати тоже самое с басом, только высокие баса вправо развели.
Кстати ы тут недавно на одном фестивальчике мелком поизвращались, квадро делали... я это долго не забуду... не дай такую участь встать на пересечении звуковых сигналов, вроде тихо, и при этом чувствуешь что щас взлетишь... потом короче все колонки поставили как положенно в 2ух углах зала...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:04 |