Новые металлисты? (nu-metal) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новые металлисты? (nu-metal) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.7.2006, 13:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Slipknot, кстати, это angry-metal считается. У них попсовеньких песен не так уж и много, Wait and Bleed какая-нибудь там, ну и My Plague еще, а остальное - жесть. И по поводу соляков - Джеймс Рут крайне обиделся, что все его соляки вырезали на первом альбоме, поэтому он нахреначил их тонну на последнем (кто слышал, тот поймет :)) И вообще слипкноты несколько особняком стоят от всей этой ню-металлической 3.1415здобратии, дюже они жесткие и довольно оригинальные, хотя бы это дикое обилие перкуссии всех сортов, за счет чего создается эффект, что барабаны звучат как пулеметная очередь. Плюс еще их имидж (один факт того, что кто-то из них во время интервью написал в штаны, чего стоит, а про поведение на концертах я ваще молчу)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:18 |