Что лучше, Эпифоновский Лес Пол или J&D? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что лучше, Эпифоновский Лес Пол или J&D? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| YADREN_BoTON (гость) |
12.8.2003, 23:56
Сообщение
#2
|
|
|
гггг, давно всем известно что фирма Gibson размещает закащы на эпифоны на китайской фабрике J&D , правда за качеством следит))) но все арвн оне знаю что лучше дешевый эпифон или это чудо))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:43 |