Новые металлисты? (nu-metal) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новые металлисты? (nu-metal) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.7.2006, 11:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.3.2005 |
Вы б лучше характеристику дали нюметалу типа ударные так-то звучат, гитары так-то, вокал такой-то.. Ну, классифицировать типа... А то так не понятно )
>граф Гришнак опять сбежит из тюрьмы
Не, вряд ли, он в последней своей заметке на бурцум.орг писал что типа исчезнет из общественного поля зрения как откинется. И вообще, Бурцум это EBM...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:16 |