Эксперементировал со съемом тремя микрофонами... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эксперементировал со съемом тремя микрофонами... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.7.2006, 10:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
NeCaster, конечно динамический :-) Я имел в виду, что снимает он не так "вкусно", как его "старший брат" :-)
Crybas, попробую обязательно. Когда подзвучивали, сигналы микрофонов по панораме разводили?
Nickolay, нет, фаза не инвертировалась, не такой возможности на пульте.
Единственный вопрос, который я так для себя и не решил: целесообразность записи стерео-сигнала. Например, при панароомировании поведение трека несколько неадекватно, в силу того что, меняется тембровая окраска (хотя бы потому, что микрофоны разные для левого и правого каналов).
Мне кажется, что более корректно делать моно трек, пускай и несколькими микрофонами.
В общем, в непонятках я :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:53 |