Эксперементировал со съемом тремя микрофонами... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эксперементировал со съемом тремя микрофонами... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.7.2006, 9:39
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Точно не знаю, просто у нас на базе друзья нашего вокалиста нам записывали, какой-то микрофон Shure. Мне наоборот был нужен звук потоньше, так как я использовал тогда лесопилку, мы просто подвигали микрофон, послушали, что получается и остановили свой выбор. Просто я ужасно привык к своей гитаре и менять ее вообщем-то наверное не буду, хотя иногда ужасно хочется телек)) А вот тонкости лесопилке под час не хватает, особенно когда я хочу что-нибудь из акустических приемов использовать. Причем мне например не очень нравится характер звука лес пола в джуниор без режима фат, особенно на записи, а вот так нормально получается.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:09 |