Помогите определить гитару и ее происхождение :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите определить гитару и ее происхождение :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.7.2006, 8:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2005 |
Купил Ибанез в США за 320 баксов )). Покупал у перекупщика, он клянется что это РГ570, Япония. На гитаре написано Жапан, я покопался, в кишках флойда написано Ibanez Edge, Japan.
Немного смутило то, что внутри полостей виден шов, как будто гитара с топом. Так должно быть?
На вид гитаре лет 5, в очень хорошем состоянии. Цвет - рутбир металлик. Легкая, вибрирует, рычит. Серийник F01 08041. Собираюсь в бридж поставить СД Инвадер.
Принимаю советы и комментарии ;)
http://www.ljplus.ru/img/p/o/potapko/back1.jpg
http://www.ljplus.ru/img/p/o/potapko/Korp.jpg
http://www.ljplus.ru/img/p/o/potapko/full.jpg
http://www.ljplus.ru/img/p/o/potapko/seria.jpg
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:16 |