аналоговый питч-шифт - возможно? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
аналоговый питч-шифт - возможно? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| radiokot (гость) |
12.8.2003, 17:17
Сообщение
#2
|
|
|
примером аналогово шифтера может служить боссовский октавер ОС-2,со сдвигом тона на октаву или на 2ве вниз.в этом топорном устройстве выделяется основная частота сигнала,затем тригерами делится на 2 и на 4 и примешивается к исходному сигналу.ввиду того что перед триггерами сигнал обязательно должен быть подвергнут кастрации,и использование триггера (вообще который есть цифровой узел не передающий всех нюансов аналового сигнала)-качество выхлопного продукта соответствующее...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:32 |