RAT2 & RAT Vintage. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
RAT2 & RAT Vintage. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.7.2006, 19:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
Морик (Тюмень)
rat2 & rat vint - один х..., т.к. rat vint на сегодняшний день это название примочки - переиздание, а не то , что это старый 80х годов rat vintage(он конечно же самый прозрачный и музыкальный). Гейна там навалом, компрессии тоже, но при гейне 10, 11, 12 часов - ломовой овердрайв, плотный, читаемый, с хорошей серединой и достакточно кусачий (блюз, хард-рок). Но новые римочки - гавно (опять же в ставнении...)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:56 |