аналоговый питч-шифт - возможно? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
аналоговый питч-шифт - возможно? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| radiokot (гость) |
12.8.2003, 15:56
Сообщение
#2
|
|
|
если бы Pitch-shift нарушал гармонические соотношения то его применение ,к примеру в гитарных процесорах, не имело бы смысла-через него просто было бы невозможно играть.твое определение Pitch-shift ошибочно.гармонайзер это просто частный случай Pitch-shift ,с меньшими возможностями.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:32 |