RAT2 & RAT Vintage. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
RAT2 & RAT Vintage. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.7.2006, 21:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
КТо что знает о сабже, делитесь впечатлениями.
выбираю между этими двумя (так сказать на расстоянии)))
Звук: от легкого овердрайва или вообще почти чистого но подгружающего слегка ламповый комб (аля RHCP) до не злого диста, но чтобы палмьютинг звучал. соло ритм нек бридж) ds-2 b mt-2 ф топку выкину. В ближайшее время планирую фендер жапень и будет мне счастье...на полгодика))
Заранее спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:33 |