Посоветуйте препода для сына в Москве |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте препода для сына в Москве |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.8.2006, 23:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.11.2003 |
Я "занимался" у Крыжановского, не поперло.
Вообще, хороший Пиарщик, мне это не нравиться.
Пришел с другом, чтобы ознакомиться как он преподает, а он вместо его учебы начал себя мне показывать, как будто я деньги ему пришел за урок платить, прибаюкивая "ну как ты понял как я крут" - что-то вроде того.
Так не хрена не научил.
А в Красный Химик - ну незнаю. Если из уроков будет вытаскивать что ему нужно, если сумеет расположить учителя, что бы он на него время тратил более всех - тогда смотрите. Я пробывал так, но ходил в нахаляву, дескать посмотреть как преподают:0) Когда поймали (через месяц) заплатил за продолжение и ушел.
Сам занимался у частного препода (ну уж очень верующий) , монархист до мозга костей, Николай второй - АААА, библию заставлял читать (рекомендовал ненавясчиво), но мне азы давал хорошие, занимался до армии 3 года и после армии год, перестал удовлетворять.
Могу дать телефон, если надо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 12.6.2026, 3:39 |