Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ПИТЕР! Ищем менеджера на все готовенькое
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Faust (гость)
сообщение 12.8.2003, 12:36
Сообщение #2







Группа с готовым материалом, с записанной демкой, существует полтора года. Репертуар - блюз-рок, классика рока, арт-рок. Есть опыт игры в клубах и на фестивалях. Музыканты опытные. Программа большая, рассчитана на клубы с разнообразной стилистикой. 2/3 - каверы. Свой материал русский+английский. Студийное демо можно скачать по адресу: DrFaust.nm.ru - 8 своих телег и один кавер на ЗЗтоп. Чуваки! Девчонки! Банально не хватает времени чтобы этим заниматься. Мы старые, дряхлые (ну, не совсем, конечно:), много пьем и курим, поэтому былого пробивного характера тоже мало осталось. НУЖЕН МЕНЕДЖЕР!!! Обещаем всяческий респект, пиво, улыбки девчонок (парней), рок-н-ролльный драйв по жизни. А также равноценное участие в доле заработка. Пишите сюда и на мыло faust_off@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc