Соло гитаристами рождаются? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соло гитаристами рождаются? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Mephisto (гость) |
12.8.2003, 10:50
Сообщение
#2
|
|
|
"получается одна пентатоника да
полублюз"
Ну так елки палки, разучи разные гаммы,
лады, используй ноты из них, и будет
совершенно иная музыка.
Если ты обратил внимание, то разные соло- гитаристы используют какие- либо
конкретные лады, Hammet- дорийский, фригийский, Malmsteen- гармонический минор, пауэрщики- ионийский лад(Мажорная гамма). Выбирай на вкус.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:01 |