Подскажите,плиз,что выбрать,куда податься |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите,плиз,что выбрать,куда податься |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pokup (гость) |
12.8.2003, 1:08
Сообщение
#2
|
|
|
2 МС Халыч:
Сходил. Появилось много J&D.Даже с вклееными грифами есть.Только цвета не нравятся. Но стоят!! Как в Москве Wasburn! В питере с Лес'ами вообше беда, выбор почти нулевой.А это ты Сквайер продавал? И как удачно?
2 Gretsch"ko: Godin SD в Слами 15 000 стоит. Дорогова-то.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:17 |