Объясните дураку...(вопрос о лампах, транзисторах, сансампах; научная точка зрения) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Объясните дураку...(вопрос о лампах, транзисторах, сансампах; научная точка зрения) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.6.2006, 18:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ
чела, который в свое время занимался электроникой (меня)
думаю лампы более индивидуальны, чем цифра. т.е. 10 внешне одинаковых ламповых комбов/процов/усилков дают более разный звук в отличии др от друга, чем 10 внешне одинаковых цифровых устройств
ламповая технология менее совершенна и мелкие особенности лампы сильно сказываются на ее работе. того нельзя сказать о процах, которые все звучат одинакого
возможно индивидуальность звучания каждого аппарата так привлекает многих людей.
так же, как нельзя смоделировать игру на реальном инструменте каким нить синтом, хотя и звук синта вроде вполне совершенен
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:47 |