Чем крутануть анкер, если нет шестигранника? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чем крутануть анкер, если нет шестигранника? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.6.2006, 11:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
"а мне приятель как-то сказал, что это редкость."
А здесь тебе МНОГО приятелей сказали, что в любом магазине, где продают инструмент, его купишь! :)
Вот у меня была реальная сложность: из набора ни один шестигранник не подходил к Фендеру. (Уж не знаю, в чем там мексиканцы меряют калибр, но один ключ был маленьким, а следующий - на 0.5 мм больше - уже не влазил. Пришлось точить.)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:35 |