стреплоки. установка. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
стреплоки. установка. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
29.6.2006, 10:02
Сообщение
#2
|
|
|
2 CAMEL
Да, купил.
Сейчас вобщем сфотографирую как это выглядит, чтоб было понятней...
Первая - заводской, вот насколько он туда погружается
http://img234.imageshack.us/img234/882/14mg4.jpg
Вторая - стреплок
http://img234.imageshack.us/img234/138/11eq2.jpg
Мне кажется что что-то надо однозначно делать - либо дерево либо стреплок чуть подточить
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:51 |