стреплоки. установка. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
стреплоки. установка. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.6.2006, 8:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Придется дерево снимать. Иначе возникает опасение, что стрэплоковский шуруп на эти миллиметры не дойдет до точки максимального "держания", постепернно разболтается и ... (не дай Бог!) Или шуруп взять подлинее на эти миллиметры (если только стрэплок ровно садится, перпендикулярно корпусу).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:40 |