Объясните дураку...(вопрос о лампах, транзисторах, сансампах; научная точка зрения) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Объясните дураку...(вопрос о лампах, транзисторах, сансампах; научная точка зрения) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.6.2006, 22:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
Cэмулировать можно все - только вопрос, насколько сложным получится такой аппарат и в итоге рентабельным. Скажем, в результате многолетних разработак создадут супер-пупер агрегат на основе десятков дорогущих микрочипов, который будет полностью воспроизводить ламповое звучание. Но цена аппарата будет выше (может быть в несколько раз) по сравнению с самим ламповым усилителем, который эмулировали. И к тому же ламповый аппарат все равно останется эталоном звучания - хоть его и воспроизвели на базе самой современной электронной начинки, все равно у владельца психологически останется осадок на душе - как будто он пользуется чем-то вторичным, и ему захочется вернуться к лампе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:32 |